64 55【】【】【】37

kailin_lai 1年前 已收到5个回答 举报

麓湘 幼苗


64,55,46,37

1年前 追问

9

kailin_lai 举报

中间3个空

8au2dn 幼苗


64、55、(56)(46)(48)、37
过程: (64) -9 (55)+1(56)-10(46)+2(48)-11(37)


2

哭故意个 幼苗


64 55 【47.8】 【42.4】 【38.8】 37
---------------------------------------
64-55=9 =1.8 *5
55-47.8=7.2 =1.8 *4
47.8-42.4=5.4 =1.8 *3
42.4-38.8=3.6 =1.8 *2
38.8-37=1.8 =1.8 *1


2

BBjeffrey 幼苗


64554637


1

庄应帝王 幼苗


64,55,46,37,28,37


0