又对又快.40×6= 250÷5= 48÷4= 360÷9= 600÷3= 700×8= 15×4= 800÷4= 1×

又对又快.
40×6=
250÷5= 48÷4= 360÷9=
600÷3= 700×8= 15×4= 800÷4=
1×0×3= 2000÷5= 640÷2= 180÷6=
900÷9= 0×397= 400×7= 8×5+0=
0÷9= 15×2= 77÷7= 0÷7+5=
la拉la拉 1年前 已收到1个回答 举报

小滋薇 幼苗


40×6=240 250÷5=50 48÷4=12 360÷9=40
600÷3=200 700×8=5600 15×4=60 800÷4=200
1×0×3=0 2000÷5=400 640÷2=320 180÷6=30
900÷9=100 0×397=0 400×7=2800 8×5+0=40
0÷9=0 15×2=30 77÷7=11 0÷7+5=5


2