用3个5和1个3和运算符号算出24

逃跑的兵 1年前 已收到2个回答 举报

于是半月 幼苗


(5的3次方-5)/5=120/5=24


3

PUMA和LEE 幼苗


(5的3次方-5)/5=120/5=24


1