():()=5分之4=():10=12/()=20/()

():()=5分之4=():10=12/()=20/()
( ):( )=5分之4=( ):10=12/()=20/( )
金石终消毁 1年前 已收到3个回答 举报

不羁流浪 幼苗


(4):(5)=5分之4=(8):10=12/(15)=20/(25)
有不明白的可以追问!谢谢!
祝学习进步


3

roc0512 幼苗


1 5/4 8 15 25


2

winglesspetal 果实


(4 ):(5 )=5分之4=( 8):10=12/(15)=20/( 25 )


1