请问2008年4月30日到2011年11月10日一共有多少天?

榷168 1年前 已收到1个回答 举报

akelkk2006 幼苗


2011.4.30-2008.4.30
=3*365
=1095
2011.11.10-2011.4.30
=4*31+2*30+10
=194
一共:1095+194=1289天


9