有人进来跟我玩扑克吗?算24点!

有人进来跟我玩扑克吗?算24点!
是这样4个有理数
3 5
7 13
简单爱619 1年前 已收到4个回答 举报

rn8422655 幼苗


你好!
(5*13+7)/3=24


10

acd1970889 幼苗


(5*13+7)/3=24


2

taoxiaofei 幼苗


(5*13+7)/3=24


2

风筝线 幼苗


(5*13+7)/3=24


0