5分之3=():15=()分之18=6÷()=()(小数)

houxuecc 1年前 已收到2个回答 举报

xiaowu113 春芽


5分之3=(9):15=(30)分之18=6÷(10)=(0.6)(小数)
愿对你有所帮助!


4

ccc123123123 幼苗


5分之3=(9):15=(30)分之18=6÷(10)=(0.6)(小数)


0