(  )%=(  )÷16=12:(  )=七成五=(  )(填小数)

hl5965 1年前 已收到3个回答 举报

xw79121 花朵


(75)%=(12)÷16=12:(16)=七成五=(0.75)


6

asrdgfgferwerw 幼苗


75;12;16;0.75


1

小滑头凌晨的爱 幼苗


(19200)%=(192)/16=12: (75%)=七成五=(0.75)


0