六二班女生人数比男生人数多2人男生有24人男生人数占全班人数的【】%

云上飘香 1年前 已收到1个回答 举报

suzie_yzf 花朵


24+2=26+24=90 24徐以90就得出来了

1年前 追问

2

云上飘香 举报

19:30ȫָʵۼԭ۵ġ%ԭ۱ˡ%

举报 suzie_yzf

ۼԭۡԭۼȥۼԭۡ