1÷( )=12/( )=75%=( )÷36 减数是被减数的25%,差是被减数的

1÷( )=12/( )=75%=( )÷36 减数是被减数的25%,差是被减数的
1÷( )=12/( )=75%=( )÷36 减数是被减数的25%,差是被减数的()%.
xlbt419 1年前 已收到1个回答 举报

Force_sun 春芽


1÷4/3=12÷16=75%=27÷36
差是被减数的75%

1年前 追问

2

举报 Force_sun

望采纳