小学6年级下册数学知识与能力训练57页的答案

龙飞在天 1年前 已收到3个回答 举报

waynegavin 幼苗


简单嘛
180/(2+3+4)=20°
20*2=40°
20*4=80°


9

小杜你好 幼苗


题目是什么?!


1

tanyanhe 幼苗


是什么题


1