智慧乐园的园门是一个密码门,由四位数组成,个位数是7十位数是2,任意相邻的3个数字的和是14,密码是多少

理想着 1年前 已收到4个回答 举报

苏菲109 幼苗


7527:
XY27
X+Y+2=14
Y+2+7=14 -> Y=14-9=5
X=14-2-Y=14-7=7
密码 = 7527


7

QZAB 幼苗


`


2

月光纱 幼苗


7527


1

张炜杰 春芽


代那


0