6又三分之二乘3又四分之一

djtonya 1年前 已收到3个回答 举报

gaohuong 幼苗


=20/3X13/4
=65/3
希望我的回答能帮助你,
如果你认可我的回答,敬请及时采纳,
在我回答的右上角点击【采纳答案】


1

一瞬间的快乐 幼苗


二十一又三分之二


0

huhuhuxie 幼苗


(20/3)*(13/4)=65/3=21又3分之2


0