(18又(3/4)+(-2.75)+(2.125)+(+12又5/7)+(-4又1/8)

(18又(3/4)+(-2.75)+(2.125)+(+12又5/7)+(-4又1/8)
(+3又2/5)+(-2又7/8)+(-3又5/12)+(-1又1/8)+(+5又3/5)+(+5又5/12)
一个人的鱼 1年前 已收到3个回答 举报

彩云清风 花朵


原式=16-6+9+2+12又5/7
=33又5/7

1年前 追问

9

一个人的鱼 举报

还有1题呢

举报 彩云清风

原式=9+2+4=15

feiyan821 幼苗


结果为:1146/35


2

帅气的男人 幼苗


26又27和11


0