32又33分之32除以32等于多少

wangsheng95 1年前 已收到3个回答 举报

ksharp2007 幼苗


32又33分之32除以32
=(32+32/33)÷32
=32÷32+32/33÷32
=1+1/33
=1又33分之1


8

概莫能外 春芽


去玩儿体育iopasdfghjklzxcvbnm


0

h889665 幼苗


白斑病白斑病白斑病白斑病白斑病白斑病白斑病白斑病白斑病白斑病白斑病吧


0