2008的立方根-8.26的立方根-0.0270的立方根2197的立方根

小鱼melody 1年前 已收到1个回答 举报

丐帮鲁有脚 幼苗


2008的立方根=12.616
-8.26的立方根=-2.02
-0.0270的立方根=-0.3
2197的立方根=13


4