123456789这9个数列3个算式不能重数怎么列

wxd7211 1年前 已收到2个回答 举报

小鸟伊人v 幼苗


319+248=567
348+219=567
318+249=567
139+428=567
439+128=567


5

Archie123 幼苗


1+7=8 4+5=9 2x3=6


0