被除数是3320,商是150,余数是20,除数是什么

自游的鱼 1年前 已收到11个回答 举报

oo 幼苗


好难啊!

1年前 追问

4

举报 oo

什么?_? 不过谢谢喽

sdfadsfasadfsdaf 幼苗


22


2

成都老七 幼苗


3320÷150=22……20


2

huln7778 幼苗


22


1

fydw_715 春芽


除数:(3320-20)÷150=22


1

countrywoamn2050 幼苗


22


1

抽雪茄的女人 幼苗


(3320-20)除150=答案


0

静若轻风 幼苗


(3320-20)/150=22


0

純平 幼苗


3320-20在除以150


0

316030251 幼苗


20


0

电脑学校 幼苗


<3320-20>÷150=除数


0