1.35千克=( )克

yangyang得意 1年前 已收到5个回答 举报

dieout 幼苗


1.35千克=1.35×1000=1350克


2

可不可以8勇敢 幼苗


1.35千克=1350克


2

世界级浪子 花朵


1.35千克=( 1350 )克


2

bd1212 幼苗


1.35千克=1 350克


1

alaw118 幼苗


1.35千克=(1350)克
因为1千克=1000克
1.35千克=1.35×1000=1350克


0