1又42分之13化小数

夏夜的风 1年前 已收到2个回答 举报

2214122 幼苗


1又42分之13
≈1.3095

1年前 追问

7

夏夜的风 举报

2.6化分数

举报 2214122

2.6=26/10=13/5 5分之13

心情流浪 幼苗


1又42分之13≈1.93


0