(0.027)∧1/3-(6×1/4)∧1/2-3∧-1+∏∧0

eqeewg 1年前 已收到2个回答 举报

flyingsnail111 幼苗


原式=0.3-1/2*√6-√3+1
=1.3-1/2*√6-√3


5

llc歉疚 幼苗


原式=0.3-1/2*√6-√3+1
=1.3-1/2*√6-√3


2