1+2×3-4÷5=1 加上括号怎么加

music01 1年前 已收到11个回答 举报

aa追逐南风 花朵


[(1+2)×3-4]÷5=1


4

爱情学分 幼苗


{(1+2)*3-4}÷5=1


2

八树下 幼苗


[(1+2)×3-4]÷5=1


1

suzuka 幼苗


{(1+2)×3-4}÷5=1


1

挽留离开的树叶 幼苗


((1+2)*3-4)/5=1


1

ng0dfslkfdslkng 花朵


[(1+2)×3-4]÷5=1


0

iaoen 幼苗


[(1+2)×3-4]÷5=1


0

huang_li 幼苗


【(1+2)×3-4】÷5=1


0

十二楼长 幼苗


[(1+2)×3-4]÷5=1


0

狂徒814 幼苗


[(1+2)×3-4]÷5=1


0

na365 幼苗


[(1+2)×3-4]÷5=1


0