1.2+1.44*(0.1-0.05)

1.2+1.44*(0.1-0.05)
简便叽叽叽叽
lucong99 1年前 已收到2个回答 举报

海郁妖缪 幼苗


=1.2+1.44*0.05
=1.2+0.072
=1.272


4

generalpop 幼苗


原式=1.2+1.44*0.05=1.272


0