hours in four days-days in four weeks = 中文意思及英文答案

hours in four days-days in four weeks = 中文意思及英文答案
days in four weeks
ytfisherman 1年前 已收到1个回答 举报

zhengzhe 幼苗


24*4-7*28=96-196=-100

1年前 追问

7

ytfisherman 举报

hours in four days什么意思

举报 zhengzhe

四天里面的小时数减去四周里面的天数 我错了:应该是24*4-28=68

ytfisherman 举报

后面一句的意思,谢谢

举报 zhengzhe

...我把整句都翻译了...