(3-0.5)除以16分之15

true_story 1年前 已收到3个回答 举报

深闺红杏 幼苗


(3-0.5)除以16分之15
=2.5*16/15
=8/3


7

向天_nn 幼苗


=2.5*16/15=8/3


2

时间会改变一切 幼苗


5/2*16/15=8/3


2