7,6,13,11怎样等于24

飞影007 1年前 已收到3个回答 举报

lyluwa 幼苗


(7-6)×11+13=24


11

人鱼在水中 幼苗


(7-6)*(13+11)=24


2

我在520 幼苗


(7-6)*11+13=24


2