3 -5 7 -13怎么算等于24

七步断肠散 1年前 已收到3个回答 举报

hgwhu 春芽


[(-5)×(-13)+7]÷3=24


13

逐欲天下 果实


[(-5)×(-13)+7]÷3=24


5

紫壁樵歌 精英


[(-5)×(-13)+7]÷3=24


2