13 13 2 2这四个数字怎样算等于24

huayu396 1年前 已收到7个回答 举报

POUPOU 幼苗


根号下13*13*2-2=24


7

okget112 幼苗


(2-2÷13)×13=24


3

rujun 幼苗


此题无解,只有换张牌


2

昆仑5虎跃 幼苗


(12-13+13)x2=24


2

我的余 幼苗


13X(2-2/13)


1

EvilWish 幼苗


(2*2)!+(13-13)=24


1

烟飞眉黛 幼苗


13×(2-2/13)=24
(2-2/13)×13=24
祝你学习进步!


1