135和100有没有公因数()÷24 = 12:()=75% = ()

清波细流1 1年前 已收到8个回答 举报

jesmine0980 幼苗


(18)÷24 = 12:(16)=75% = (0.75)


5

xuhuane 幼苗


有 是5


2

玉2008 幼苗


meiyou


2

光阳0603 幼苗


有 啊 。


2

小学教兽 幼苗


没有公因数


2

zgyl 幼苗


有 5


1

qq法拉利 幼苗


(188)÷24=12


0

James_1128 幼苗


公因数是5
288÷24=12
4分之3=75%=0.75


0