4 4 4 4=24 4 4 4=34 4 4 4=44 4 4 4=5

暖风依旧 1年前 已收到1个回答 举报

等待或改变 幼苗


4/4+4/4=2
(4+4+4)/4=3
(4-4)/4+4=4
(4*4+4)/4=5


5