两个质数的积是551~求这两个质数的和?

无雨无雨 1年前 已收到4个回答 举报

awefuqwefgqw 幼苗


19+29=48


2

不上女厕所 幼苗


48


2

万木 幼苗


19+29=48


1

cyt12 幼苗


551=19*29
19+29=48
答:48


1