100+(-100)化简

杭州的马丁 1年前 已收到4个回答 举报

回到家个 春芽


0

1年前 追问

10

举报 回到家个

=100-100=0

牛仔不忙了 幼苗


等于100-100,答案是0


2

心若止水动静从容 幼苗


100-100=0


1

沐风21 幼苗


100-100


1