6 30 36 18 186 930后面是什么

niq5647 1年前 已收到6个回答 举报

answer19880128 幼苗


1116
1*6
5*6
6*6
3*6
1*186
5*186
6*186=1116


9

ng0dfslkfdslkng 花朵


6 30 36 180 186 930 936


2

yibin87 幼苗


应该是936


2

以婚姻的名义 幼苗


很显然你题目写错了 应该是6 30 36 180 186 930 第四个数字应该是180 6×5=30 30+6=36 36×5=180 180+6=186 186×5=930 后面应该是930+6=936 ok??


1

秋天04 幼苗


如果没错的话应该是1116


0

夜寒江静yy 幼苗


1116


0