36 12 30 36 51 ( )A69 B70 C71 D72 5 8 -4 9 ( ) 30 18 21A14 B

36 12 30 36 51 ( )A69 B70 C71 D72 5 8 -4 9 ( ) 30 18 21A14 B17 C20 D26 7 11 13 17 19 31 47 41 ( )A63 B195 C55 D5 2 2 6 22()A80 B82 C84 D58 5.6.19.17.( ).-55 答案是344,
牛车水 1年前 已收到1个回答 举报

巫师道 幼苗


1.A :各个数都除以3,答案也必能除以3,排除B C,如果答案是72那么它出的结果会是70 71 72 73 2.B :8-5=3 21-18=3 -4-8=-12 18-30=-12 9--4=13 30-x=13 3.A :18 24 36 48 78 4.B"


4