2005个6×66666.6666667 (2005个6 1个7)

plm9992005 1年前 已收到1个回答 举报

fdsdfsfsda 幼苗


6*67=402
66*667=44022
666*6667=4440222
2005个6×66666.6666667(2005个6 1个7)
=444...(2005个)0(1个)222...(2005个)


1