1要全面.2要精练.不要抄来的和一大片看都看不完的.

芷荷曼冬 1年前 已收到1个回答 举报

哈哈liu 幼苗


物理: Q=cmΔt Q=mq I=U÷R W=Fs W有=Gh P=W÷t η=W有÷W总×100%


7