72-18= 540÷9= 23-18= 69÷3= 2000÷5= 63÷7= 12×4= 480÷4= 48+35=

72-18= 540÷9= 23-18= 69÷3=
2000÷5= 63÷7= 12×4= 480÷4=
48+35= 180÷3= 18×4= 82÷2=
32-15= 630÷9= 18+36= 100÷5=
仙子卓娅 1年前 已收到1个回答 举报

kkqqqf 种子


72-18=54; 540÷9=60; 23-18=5; 69÷3=23;
2000÷5=400; 63÷7=9; 12×4=48; 480÷4=120;
48+35=83; 180÷3=60; 18×4=72; 82÷2=41;
32-15=17; 630÷9=70; 18+36=54; 100÷5=20.


8