三中三:1.3.5.7拖2.4.6.8拖9.10.11.12有多少组

三中三:1.3.5.7拖2.4.6.8拖9.10.11.12有多少组
谁能告诉我有多少组
早上九点半上班 1年前 已收到1个回答 举报

Google测试员3501 幼苗


(7-3)*(5+1)=242*6+4+8=24%D%A

1年前 追问

8

早上九点半上班 举报

4个数拖4个数拖4个数不是复式是多少?