只做1.2.3.5题,

只做1.2.3.5题,

xuanerbaobao 1年前 已收到1个回答 举报

三少爷的zz 幼苗


1、原式=(1+5T)2
2、原式=(M-7)2
3、原式=(Y+1/2)2
4、原式=(5A-8)2
说明:后面的2是平方的意思.


6