9/2减19/1=多少?

跟随在风中 1年前 已收到2个回答 举报

szstar2004 幼苗


9/2 - 19/1
=9/2-19
= -29/2
(*^__^* *^__^* *^__^*)
有什么不明白可以对该题继续追问,随时在线等
请及时选为满意答案,


5

sprinach 幼苗


9/2减19/1=171/27


1