根号900分之64等于多少

dzh0815 1年前 已收到5个回答 举报

chulong1314 幼苗


根号900分之64 =8/30=4/15


4

巴蒂斯水獭 幼苗


十五分之四


2

firefly77 幼苗


√(64/900)=√(8²/30²)=8/30=4/15


1

小风灵 果实


根号900分之64=4/15


0

伍飞 幼苗


4/15


0