8分之64等于多少分之24

五一节快乐 1年前 已收到3个回答 举报

不信天使不睡觉 幼苗


8×24÷64=3
8分之64等于3分之24


2

落如痴 花朵


64/8=24/3




希望能帮到你, 祝你学习进步,不理解请追问,理解请及时采纳!(*^__^*)


2

qianlitina 幼苗


3分之24


0