如果好的话给你们财富分以及财富钱

如果好的话给你们财富分以及财富钱
一 某钢铁厂去年生产钢材279万吨比计划多生产30万吨实际比计划多生产百分之几
离问题结束还有 14 天 23 小时 提问者:许嵩奥比岛 | 浏览次数:5次
二、东东看一本100页的书,第一天看了全书的5分之1,第二天看了全书的4分之1,两天共看多少页?
三、张叔叔计划将5万元人民币存入银行,定期一年,到期后降水后利息捐给希望工程年利率是2.25%,利息税是5%,张叔叔可捐款多少元?
,,,,,)
袁子衣衣 1年前 已收到1个回答 举报

ID已存在啊 幼苗


1.30/(270+30)=
2.100*1/5+100*1/4=45
3.50000*2.25%*1*(1-5%)=

1年前 追问

4

袁子衣衣 举报

你确定?

举报 ID已存在啊

楼下这个人的对。第一题是-30