小兰身高1.37米,书柜高1.75米,她站在—个凳子上比书柜高0.12米,凳子高多少米?急!

装卸队法人mm 1年前 已收到3个回答 举报

雕刻时光bj 幼苗


1.75-0.12-1.53=0.1


4

我是一竹 幼苗


1.75+0.12-1.37=0.5


3

jht861 幼苗


1.75+0.12-1.37=0.5


2