0.65*0.55+0.45*0.55-0.

最爱日剧 1年前 已收到1个回答 举报

mnvmvf 幼苗


(0.65+0.45-1)*0.55 = (1.1-1)*0.55 = 0.1 * 0.55 =0.055


7