7分之3和8分写之4那个大

必胜啊3 1年前 已收到2个回答 举报

画虎类犬 幼苗


八分之四 3/7=6/14 4/8=7/14


4

库巴王 幼苗


4/8大9/10、10/11、11/12从大到小排列11/12>10/11>9/10用8、6、4、1算24怎么算什么意思就是算24点没明白


2