():8=15/()=0.375=()÷20=()%

sk198516 1年前 已收到2个回答 举报

无求猪 春芽


(3):8=15/(40)=0.375=(7.5)÷20=(37.5)%


10

拐个弯 幼苗


()=0.375=()÷20=()%


0