( )/20=4/5=24÷( )=4:( )=( )(填小数)

645312 1年前 已收到4个回答 举报

baobeilili 幼苗



2

xiaojie147 幼苗


16 30 5 0.8


2

redche 幼苗


(16 )/20=4/5=24÷(30 )=4:( 5)=(0.8 )(填小数)


2

永恒的幸福 幼苗


16
30


0