489-269+317-148

uu民摇 1年前 已收到9个回答 举报

dinayong 幼苗


389


2

ja02h 幼苗


489-269+317-148=389 因为489-269=220 220+317=537 537-148=389


2

西部牛仔包 幼苗


389


1

hugonuo 幼苗


389


1

cjjiecjjie 幼苗


389


1

wujinboy 幼苗


389


0

endriver 幼苗


189


0

温暖1982 幼苗


389


0

不知所措531 幼苗


389


0