11分之9化成小数保留两位

tiy480779721 1年前 已收到4个回答 举报

米奇朵朵 幼苗


=9÷11=0.82


10

茄子开花21 幼苗


11分之9化成小数保留两位约等于0.82


1

wiwjmd 幼苗


9/11=0.82


0

Google测试员3107 幼苗


9/11≈0.82


0